• Главная
  • Кинопремьеры недели: Величайший шоумен, День мертвецов и Тайная жизнь насекомых
Новое кино
21:00, 4 января 2018 г.

Кинопремьеры недели: Величайший шоумен, День мертвецов и Тайная жизнь насекомых

Новое кино
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня, 4 января, кинотеатры Актау представили зрителям три премьеры: "Величайший шоумен", "День мертвецов: Злая кровь" и "Тайная жизнь насекомых", передает ИнАктау.

Величайший шоумен - фильм рассказывает о Финеасе Тейлоре Барнуме, который испытывает трудные времена. Обстоятельства сложились так, что он остался без работы. Но вместо того чтобы опустить руки, он решается на рискованную авантюру - создать бродячий цирк, в котором соберутся люди с уникальными способностями и талантами. Невероятное по зрелищности шоу ознаменуют начало новой эры мирового шоу-бизнеса.

День мертвецов: Злая кровь - человеческая раса под угрозой исчезновения из-за вируса, превращающего людей в леденящих кровь чудовищ. Небольшой группе военных удалось укрыться в подземном бункере, где девушка по имени Зои Паркер проводит опыты по изобретению вакцины. Но ей не хватает лишь одного элемента, за которым спецназовцы отправляются в самое пекло. Операция проваливается и собой запускает обратный отсчет времени.

Тайная жизнь насекомых - мультфильм об удивительном мире букашек. Здесь у каждого насекомого своя роль, а лес или сад - почти отдельное государство. Мультфильм даст возможность детям и взрослым узнать много интересного о трудягах-муравьях, кокетках-бабочках, червях-ворчунах, о том, что и они умеют дружить и любить.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры #Величайшийшоумен #Деньмертвецов_Злаякровь #Тайнаяжизньнасекомых
Объявления
live comments feed...