18:00, 12 января 2018 г.

Ссора с поножовщиной в Актау

фото их открытых источников

фото их открытых источников

Жителя Актау осудили на 11 лет за нанесение нескольких ударов ножом в область сердца своему собутыльнику, передает ИнАктау.

В ходе заседания суда стало известно, что происшествие случилось 17 июля прошлого года. Примерно в 18:20 вечера, у дома №38 26-го микрорайона, во время совместного распития горячительных напитков между мужчинами произошла ссора, которая переросла в драку, в ходе которой потерпевшему было нанесено четыре удара ножом в область сердца. Увидев, как к пострадавшему на помощь бежит свидетель, преступник хотел скрыться с места преступления, но полиция с помощью свидетеля его задержала.

Раненого на карете "скорой помощи" экстренно доставили в реанимационное отделение Мангистауской областной больницы, где силами медиков его удалось спасти.

Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Мангистауской области признал мужчину виновным по части 3 статье 24 ( Покушением на преступление признаются действия (бездействие), совершенные с прямым умыслом, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от лица обстоятельствам) , по пункту 9 части 2 статье 99 УК РК (Убийство из хулиганских побуждений), назначив наказание в виде 11 лет лишения свободы, - сообщила пресс-служба Мангистауского областного суда.

Приговор вступил в законную силу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#поножовщина #преступление #собутыльник #осудили #суд
Объявления
live comments feed...