• Главная
  • В Актау воровка портмоне попала на камеру видеонаблюдения (ВИДЕО)
15:34, 22 января 2018 г.

В Актау воровка портмоне попала на камеру видеонаблюдения (ВИДЕО)

фото: скриншот с видео

фото: скриншот с видео

По словам потерпевшей, инцидент произошел на "Желтом рынке" 21 января, в обеденное время. Женщина под видом покупательницы зашла в бутик попросила показать детскую  одежду. Пока продавец отвлеклась, клиентка украла из ее сумки портмоне с крупной суммой, документы и скрылась. Полиция разыскивает воровку, передает ИнАктау.

"Женщина выбрала одежду и дала мне 10 тысяч тенге. На руках у меня сразу сдачи не было с такой суммы, и я достала снизу прилавка свою сумку, в которой был кошелек. Отдала ей сдачи, после чего покупательница попросила показать ей детскую куртку, которая висела в другом конце магазина. Я закрыла сумку, но оставила ее на прилавке и пошла за курточкой. В это время клиентка сказала, что ей нужно выйти позвонить мужу, чтобы тот, якобы, привел дочку на примерку, и ушла, как оказалось, с моим кошельком и документами", - рассказала потерпевшая.

Воровка попала в камеру видеонаблюдения, установленную в проходе. Записи уже переданы в правоохранительные органы, ведутся поиски женщины.

По информации продавцов, в этот же день, эта женщина ограбила несколько бутиков в ТЦ "Олжа".

Официальный комментарий от правоохранительных органов обещали предоставить позже.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#воровка #камеры #розыск #желтыйрынок
Объявления
live comments feed...