• Главная
  • Информация о педофиле-маньяке в 26 микрорайоне Актау не подтвердилась
15:27, 25 января 2018 г.

Информация о педофиле-маньяке в 26 микрорайоне Актау не подтвердилась

фото из открытых источников

фото из открытых источников

Официальные источники рассказали, что факт подачи заявления от родителей несовершеннолетней девочки о "приставании" к ней неизвестного мужчины в 26 микрорайоне, существует. Однако информация в смс-рассылке о педофиле-маньяке в мессенджерах преувеличена. В пресс-службе ДВД Мангистауской области заявили, что по факту происшествия ведётся досудебное расследование по статье "Хулиганство", передает ИнАктау.

Источники, заявляют, что заявление в правоохранительные органы поступило от родителей несовершеннолетний девочки, о том, что неизвестный мужчина "трогал ее через одежду". Ориентировок на подозреваемого нет. Полицейские изучают кадры с установленных в микрорайоне камер видеонаблюдения.

В пресс-службе ДВД отметили, что по факту заявления ведется досудебное расследование по статье 293 часть 1 УК РК (Хулиганство).

Напомним, жители Актау стали получать в мессенджерах рассылку голосовых сообщений с рассказом женщины об орудующем маньяке-педофиле в 26 микрорайоне. Голос утверждает, что нападению подверглись трое детей, а также дает ориентировки на подозреваемого.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#рассылки #педофил #дети #нападения #маньяк #официальныйответ
Объявления
live comments feed...