• Главная
  • Жительница Актау пожаловалась на бездушие работников общественного транспорта
13:24, 5 февраля 2018 г.

Жительница Актау пожаловалась на бездушие работников общественного транспорта

фото пльзователя

фото пльзователя

По словам женщины, около десяти детей были вынуждены более получаса ждать на холоде, пока водитель и кондуктор автобуса поедят. На просьбы взрослых впустить детей в салон погреться работники общественного транспорта не реагировали, передает ИнАктау.

По словам жительницы города Газизы Абильдаевой, инцидент произошел сегодня, 5 февраля, на остановке возле Дворца спорта "Маңғыстау Арена", примерно в 11.40 утра.

"Дети вышли после тренировки на остановку, где уже стояла "тройка". Водитель и кондуктор кушали. Мы минут двадцать прождали пока их трапеза закончится, замерзли очень. Но и через полчаса они продолжали есть. Тогда мы стали просить водителя, чтобы пустил детей в автобус погреться, но он игнорировал. Мы стучали и в окна, и в двери - ноль внимания", - рассказывает Газиза Абильдаева.

По словам женщины, только после того, как взрослые достали свои смартфоны и начали делать фото, водитель пустил-таки детей в автобус и поехал по маршруту.

"Я такого безразличия и бездушия никогда не встречала, - сетует родительница. - Просто зло берет, неужели настолько людям уже все безразлично!?"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#автобус #дети #общественныйтранспорт #безразличие #холод #погода
Объявления
live comments feed...