• Главная
  • Уикенд в Актау: много мяса, итальянская кухня и творческие мастер-классы
Чем бы заняться
21:00, 16 февраля 2018 г.

Уикенд в Актау: много мяса, итальянская кухня и творческие мастер-классы

Чем бы заняться
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

О том, как увлекательно провести выходные читайте в нашем обзоре! ИнАктау желает вам прекрасных выходных!

17 февраля

Другое. Казах не казах без мяса. Но чтобы правильно его приготовить, нужно знать определенные нюансы, которыми готовы поделиться на мастер-классе от Анны Таракановой в кулинарной студии "Кухня". Мясо не терпит спешки, поэтому в течение всего дня участники мастер-класса будут готовить и наслаждаться ароматами стейка "Рибай" с ароматным маслом, медальона с горчичным соусом и луком фри, говядиной "Веллингтон" с домашним соусом демигляс, бараниной в фисташковой панировке и курицей с чесноком и тимьяном в сливках.

Уикенд в Актау: много мяса, итальянская кухня и творческие мастер-классы, фото-1

Детская афиша. Сегодня многие хранят фотографии самых трогательных, счастливых и ярких моментов в своих смартфонах. Редко в квартирах на камодах увидишь фотографии в рамках. В эту субботу у вас есть шанс возобновить эту добрую традицию, плюс красивая фоторамка станет еще дороже сердце, ведь ее сделают своими руками любимые дети. Приводите их на мастер-класс "Фоторамка" от детского развлекательного центра Киндер Лэнд.

18 февраля

Детская афиша.Семейный центр "Апельсинка" приглашает детей на мастер-класс по мыловарению, где они своими ручками изготовят душистое мыло причудливых форм.

Уикенд в Актау: много мяса, итальянская кухня и творческие мастер-классы, фото-2

Другое. Почитатели итальянской кухни, которые давно мечтают выйти за рамки пасты "Болоньезе", советуем посетить мастер-класс от кулинарной студии "Кухня". На нем вы постигнете все секреты приготовления сразу пяти излюбленных блюд итальянцев: классической лазаньи, пасты с курицей и грибами, пасты с копченой семгой, курочки "Пармезан", фокаччи с томатами, брускеты пеперонатта.

Уикенд в Актау: много мяса, итальянская кухня и творческие мастер-классы, фото-3

Ну а если творить на кухне любит вся семья, то еще один мастер-класс от "Кухня" именно для вас. В меню: фруктовая нарезка, суши, роллы, котлеты в тесте и с сыром, лаваша, чебуреков, сырных шариков, рулетов из куриной грудки и многое другое!

Детская афиша. Девочки в любом возрасте девочки и все они любят красивые сережки, колечки и другие побрякушки. Маленьких принцесс Актау приглашают на мастер-класс по изготовлению браслетика своими руками в детский развлекательный центр "Киндер Лэнд".

_________________________________________

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша".

А в нашем удобном каталоге вы найдете контакты и адреса всех представленных  заведений.

Администрация ИнАктау желает вам прекрасных выходных!

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

А фотоотчеты с прошедших мероприятий смотрите в разделе "Фотоотчеты"!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#уикенд #праздники #выходные
Объявления
live comments feed...