• Главная
  • В Актау 22-х летний парень ушел из дома и пропал
14:00, 20 февраля 2018 г.

В Актау 22-х летний парень ушел из дома и пропал

фото предоставили родные Алибека

фото предоставили родные Алибека

В Актау родные разыскивают Алибека Танатарова, который ушел из дома 3 февраля текущего года и так не вернулся, передает ИнАктау.

Больше двух недель, родные парня ждут его возвращения. Обзвон друзей пропавшего, по словам семьи, не принес результатов. Родной брат Алибека,  Талгат Танатаров рассказал, что 3 февраля они с супругой вечером ушли по делам, на тот момент молодой человек спал дома.

"Мы вернулись с женой около 00:00 часов, брата на тот момент уже не было дома. Он пошел к друзьям. Мы с ними уже разговаривали, но они не знают, куда Алибек ушел от них. Его мобильный телефон отключен. Никаких конфликтов за последнее время у него не было, все было спокойно", - говорит Талгат.

Родственники Алибека Танатарова уже обратились в полицию, но пока никакой информации о его местонахождении не получили.

Приметы пропавшего Алибека Танатарова: темные волосы, короткая стрижка, карие глаза, рост примерно 160-165 сантиметров. На момент исчезновения был одет в черную куртку, темно-синие брюки и черную зимнюю обувь.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Алибека Танатарова, обращайтесь по телефонам: +7 (778) 883-22-40, +7 (705) 883-23-93, +7 (707) 329-19-95, а также по номеру 102.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#розыск #человекпропал #ушелиневернулся
Объявления
live comments feed...