• Главная
  • Противень с курицей, ведро, буровые инструменты: что казахстанцы забывают в такси в пятницу
10:16, 27 февраля 2018 г.

Противень с курицей, ведро, буровые инструменты: что казахстанцы забывают в такси в пятницу

фото из сети Интернет

фото из сети Интернет

По статистики больше всего личных вещей клиенты такси забывают после гулянок в пятницу. Этой зимой люди чаще всего забывали телефоны, кошельки, шапки и перчатки. Были среди находок таксистов и по-настоящему странные находки, передает ИнАктау со ссылкой на Яндекс. Такси.

Из необычных вещей, которые хотели разыскать  клиенты такси – ведро, гусь (не указано, в каком виде), лоток с пирожными, буровые инструменты, шуруповерт, ожерелье и даже противень с курицей. В новогоднюю ночь к ним добавились музыкальные колонки, торт "Наполеон" и несколько упакованных подарков.

Водители такси в Казахстане чаще других находят в машинах бумажники, ноутбуки, ключи и документы. Однажды водителю пришлось спасать молодого человека из Алматы, который готовился сделать предложение своей девушке и по дороге купил такой огромный букет, что оставил в машине кольцо. Зато в отличие от жителей других стран казахстанцы ни разу не забывали бутылки, очки, картины и студенческие билеты.

Судя по всему, особенно о пропавших вещах переживают дети. Только за последний месяц службе поддержки попросили найти 12 игрушек, чупа-чупс и шоколадное яйцо.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#такси #вещи #находки #забыли
Объявления
live comments feed...