• Главная
  • Впервые в Актау прошел свадебный фестиваль
13:22, 28 февраля 2018 г.

Впервые в Актау прошел свадебный фестиваль

фото ИнАктау

фото ИнАктау

Вчера, 27 февраля, в одном из залов торжеств города состоялся масштабный Свадебный фестиваль, на котором ивент агентства, свадебные салоны, дизайнеры украшений, цветочные магазины представили весь спектр услуг в преддверии свадебного сезона, передает ИнАктау.

На один день у влюбленных пар, планирующих главное торжество жизни, появилась возможность присмотреть или даже выбрать все в одном месте – от пригласительных самых разных форм и цветов, бонбоньерок до  корон безумной красоты, блеск которых то и дело цеплял взгляд представительниц прекрасной половины человечества.

Праздник продолжился объявлением победителей онлайн-голосования по конкурсу "Свадьба на миллион", которое проходило на сайте InAktau.kz. В торжественной обстановке победителям, Айсане и Данияру, был вручен сертификат на один миллион тенге. В ближайшем будущем за организацию их свадьбы возьмется команда профессионалов Ramin Wedding.

В ходе фестиваля среди гостей были разыграны полезные призы: сертификаты на оригинальные украшения, походы в салоны красоты и другие подарки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#свадебныйфестиваль #свадьба #агенства #организация
Объявления
live comments feed...