• Главная
  • Стартовало голосование в конкурсе "Фотоняшки" на сайте ИнАктау
10:37, 1 марта 2018 г.

Стартовало голосование в конкурсе "Фотоняшки" на сайте ИнАктау

коллаж ИнАктау

коллаж ИнАктау

Вот и подошел к концу, пожалуй, самый долгоиграющий из конкурсов на городском сайте ИнАктау - "Фотоняшка". Более трех месяцев участники скидывали свои фотографии, которые преображали при помощи смартфона. Сегодня, 1 марта стартовало олайн-голосование за участников, которое  закончится 12 в 14.00часов марта.

Участников набралось не мало, самые активные из них – юные актаусцы от 3-х до 13 лет.

Первые три участника, набравшие наибольшее количество голосов в номинации #НяшкаKids (от 3-х до 13 лет) получат от художественной студии Suret сертификат, дающий право на бесплатный мастер-класс по рисованию, включающий в себя все необходимые материалы.

Лаундж бар Белуга дарит сертификат на сумму 5 000 тенге на ужин в восточном стиле победителям в номинациях #НяшкаWoman, #НяшкаMan, #НяшкаStar. Воспользоваться сертификатом можно с понедельника по четверг с 12 часов дня по 12 часов ночи.

Победители в номинациях #НяшкаПупс, #НяшкаKids, #НяшкаGirl получат сертификат на Ланч от кафе-столовой Дастархан № 1. Сертификат на сумму 5 000 тенге можно использовать в обеденное время с 12-ти до 16 часов.

Призы будут вручены в рабочее время в редакции городского сайта по адресу 17 мкр. ЖК Дукат офис №1 (между первой и второй башней).

Заходи и голосуй за своих знакомых, друзей и просто понравившихся участников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#фотоняшка #конкурс #голосование #участники #призы
Объявления
live comments feed...