• Главная
  • Уикенд в Актау: ягодный город, Latino party и умный девичник
21:00, 7 марта 2018 г.

Уикенд в Актау: ягодный город, Latino party и умный девичник

Уикенд в Актау: ягодный город, Latino party и умный девичник

О том, как интересно провести эти долгие праздничные выходные, с 8 по 11 марта, читайте на InAktau.kz.

8 марта

Уикенд в Актау: ягодный город, Latino party и умный девичник, фото-1

Детская афиша: Веселая шоу программа "Ягодный город", с супер аниматорами kapitoshka_aktau ждет своих зрителей. Лимонка, Малинка и Апельсинка подарят море положительных эмоций. В праздник 8 марта актаусцам дарят возможность поучаствовать в мастер классе «Цветок своими руками» абсолютно бесплатно. 

Ночная жизнь: Очаровательных дам и галантных джентльменов приглашают на праздничный ужин в Grand Hotel Victory, чтобы отметить самый весенний из праздников в атмосфере любви, нежности, улыбок и приятных сюрпризов. Девичник в лимузине ждет прекрасных леди в El Divino, помимо этого всех ожидают вкусняшки-угощения, зажигательные песни и танцы  Don Meny Show. Особенная вечеринка для уникальных девушек! Вкуснейшие коктейли и комплименты от барменов, музыкальные подарки от @dj_tims, розыгрыши от @voroshirin и праздничная весенняя атмосфера. 8 Марта все чудеса для чудо-женщин. Почувствуйте дух латиноамериканского стиля, его свободу и экспрессию, открыто выражайте свои эмоции и получайте огромный заряд бодрости и хорошего настроения через Сальсу, Меренгу, Бачату – Latino party

9 марта

Уикенд в Актау: ягодный город, Latino party и умный девичник, фото-2

Детская афиша:Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги пройдет в эту пятницу. Участники мастер-класса изготовят цветы из бумаги собственными руками. Такими цветами можно украсить интерьер или праздничное мероприятие. 

Культура: Музыкально-драматический театр имени Н.Жантурина приглашает зрителей на спектакль "Хан кегі".

Разное: Игра «Умный девичник» в формате викторины для девушек: никаких вопросов про футбол, политику и гаджеты! Девичник – это особая атмосфера, недаром у многих народов существовали традиции женских посиделок. Собирайте подруг и регистрируйте команды (4-8 человек). Дресс-код: только платья! 

10 марта

Уикенд в Актау: ягодный город, Latino party и умный девичник, фото-3

Детская афиша: Деток приглашают на развлекательную программу "Мишки Тедди." Кто соскучился по забавным медвежатам? Приходите повеселиться вместе с очаровательными Тедди. 

Культура: Музыкально-драматический театр имени Н.Жантурина приглашает зрителей на спектакль "Бауырсақ".

В театре САНТ состоится премьера нового комедийного спектакля "Левая грудь Афродиты". Любовь, солнце, море, музыка, добрый юмор, тонкая ирония - все это в спектакле, поставленном режиссером театра С.Лозовой по пьесе Юрия Полякова. 

Мода и стиль: В субботу состоится грандиозный показ High Fashion Show от известных казахстанских дизайнеров! Кроме показа вас ждет выставка эксклюзивных украшении, праздничный фуршет. Хедлайндер вечера неотразимая, талантливая певица Зируза. 

11 марта

Уикенд в Актау: ягодный город, Latino party и умный девичник, фото-4

Детская афиша: Воскресное веселье для малышей. Посетите развлекательную программу "Восточная сказка". Восточная красавица Жасмин и ее друг Алладин приглашают с собой в увлекательное путешествие. 

Концерты: К 15-летию ансамбля Кавказского танца «Шадвал» гостей и жителей города ждет грандиозное шоу. В программе - весь богатый репертуар коллектива, а также сольные номера, отображающие лучшее из золотого фонда Кавказского танца!  

Культура: Музыкально-драматический театр имени Н.Жантурина приглашает зрителей на спектакль "Шыңырау".

Второй день премьерного показа спектакля "Левая грудь Афродиты". Две пары новобрачных проводят свой медовый месяц в соседних номерах отеля, где загадочный хозяин, и где витает над всем происходящим дух прекрасной и чарующей богини любви Афродиты. 

____________________________

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша".

А в нашем удобном каталоге вы найдете контакты и адреса всех представленных  заведений.

Администрация ИнАктау желает вам прекрасных выходных и поздравляет с наступающим 8 марта!

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

А фотоотчеты с прошедших мероприятий смотрите в разделе "Фотоотчеты"!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#уикенд #праздники #выходные #8марта
Объявления
live comments feed...