15:18, 8 марта 2018 г.

Бизнес для школьников Актау

фото скриншот с видео НИШ

фото скриншот с видео НИШ

Назарбаев Интеллектуальная школа г.Актау и Управление образования Мангистауской области организовывают конкурс стартап проектов "Caspian StartUp 2018". В конкурсе могут принять участие учащиеся 7-11 классов и студенты колледжей. Победители получат денежные призы, передает ИнАктау.

Помимо самого конкурса в рамках мероприятия будут организованы мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров и предпринимателей области. Сам конкурс будет  состоять из трёх этапов.

В первую очередь участник проекта должен снять видео продолжительностью не более 2-х минут и рассказать в нем о своём проекте.

После, подготовить презентацию об актуальности, о спросе на рынке, о рентабельности стартап-проекта и зарегистрироваться на сайте www.caspianstartup.kz до 7 апреля.

14 апреля, жюри выберет  15 самых сильных проектов, а  21 апреля, участники конкурса защитят свои проекты перед жюри и предпринимателями.

Автор самого лучшего стартап-проекта, получит 300 тысяч тенге для развития идеи.

За  второе место предусмотрен денежный приз в размере 250 тысяч, за третье - 200 тысяча тенге.

-​ На данный момент среди учеников или студентов множество талантов, которые хотели начать свое дело или у них есть идея организации хорошего бизнес-проекта. Очень часто они не знают кому и как их предложить. Мы хотим поддержать такую молодежь, если их проекты достойны инвестирования,  организовать встречу с предпринимателями, - говорит Ермек Пайзов, директор Назарбаев Интеллектуальной школы г.Актау.

Главная цель в организации проекта - создание площадки для презентации проектов, демонстрации потенциала и поддержание инновационного сообщества.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам: +7 (701) 123-08-85- Сауле Бекгалыевна; +7 (778) 907 16 08 – Рысгул Матжановна; 70 10 66.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конкурс #стартап #участники #бизнес #проекты
Объявления
live comments feed...