06:34, 15 марта 2018 г.

Выиграй ноутбук!

иллюстрация из сети Интернет

иллюстрация из сети Интернет

Редакция ИнАктау запускает уникальный конкурс, в котором каждый  желающий сможет не только проявить себя, но и получить главный приз – ноутбук, а при самом благоприятном раскладе еще и работу.

Мы предлагаем жителям города (без возрастных ограничений) попробовать свои силы в СМИ и "поработать" настоящим журналистом.

По условиям конкурса, мы не ограничиваем участников в темах, подаче и формате "новостей". Это может быть освещение актуальной темы, проблемы или, наоборот, позитивных событий, интервью с интересным человеком и так далее. В текстовом формате или в виде видеоблога, опроса, фотопоста… В общем все, на что хватит вашей фантазии.

Конкурсные работы участников после модерации будут попадать в новостную ленту сайта ИнАктау.

Материалы, набравшие наибольшее количество просмотров и комментариев, попадут в ТОП участников, где победитель будет определяться посредством открытого онлайн-голосования и баллов от редакции сайта ИнАктау. Победитель получит ноутбук в качестве приза. Наиболее интересные участники – предложение о дальнейшем сотрудничестве в качестве журналиста.

Важно: все присланные работы будут проходить обязательную модерацию. Редакция оставляет за собой право не пропускать на конкурс материалы, которые:

- не соответствуют реальным фактам;

- ущемляют чье-то человеческое достоинство;

- нарушают закон о СМИ;

- нарушают чьи-то конституционные права;

Конкурсные работы можно присылать на электронную почту news@inaktau.kz с пометкой "Конкурс СМИ". Подведение итогов 1 июня!

Участвуй и выигрывай! 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конкурс #ноутбук #приз #журналист #участники

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Baha
15 марта 2018 г., 12:26
о! мне нужен ноутбук, но не уверен пустите ли вы в эфир мои умозаключения по городским темам ...
Объявления
live comments feed...