• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Я сражаюсь с великанами", "Первому игроку приготовиться" и "Каникулы президента"
Кино
21:08, 29 марта 2018 г.

Кинопремьеры недели: "Я сражаюсь с великанами", "Первому игроку приготовиться" и "Каникулы президента"

Кино
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня кинотеатры города представили три кинопремьеры: "Я сражаюсь с великанами", "Первому игроку приготовиться" и "Каникулы президента", передает ИнАктау.

Я сражаюсь с великанами - британо-американский драматический триллер, в центре внимания которого находится необычная 12-летняя девочка Барбара Торсон. Одноклассники насмехаются над ней и считают странной. А главная героиня живет в своем фантастическом мире, где она бесстрашная воительница, которая при помощи волшебного молота борется с великанами. Детский психолог начинает сильно беспокоиться за свою подопечную, ведь она все глубже погружается в нереальный мир, который вскоре обретает вполне реальные очертания.

Первому игроку приготовиться - мир 2045-го года полон хаоса. Пытаясь сбежать от его удручающих реалий, жители земного шара погружаются в виртуальную вселенную OASIS, которую создал гений Джеймсон Холлидэйем, оставивший необычное завещание. Согласно ему огромное состояние миллиардера достанется тому, кто найдет спрятанное в виртуальном мире "пасхальное яйцо". Попытать удачу вызвались сотни тысяч жителей планеты, в том числе и главный герой Уэйд Уоттс, жизнь которого после этого кардинально меняется.

Каникулы президента - фильм рассказывает о том, как Президент России решает себе устроить тихий отпуск и отправляется в Крым. Для того, чтобы его не узнали, он меняет свою внешность с помощью пластического грима. Но он оказывается похож на примечательную личность Валеру, который уклоняется от уплаты долга коллекторам. И вот с этого самого момента начинаются настоящие приключения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры #Ясражаюсьсвеликанами #Первомуигрокуприготовиться #Каникулыпрезидента
Объявления
live comments feed...