• Главная
  • Более четырех тонн одежды раздали малоимущим в Актау
10:41, 4 апреля 2018 г.

Более четырех тонн одежды раздали малоимущим в Актау

фото ИнАктау

фото ИнАктау

За месяц работы социальную помощь  благотворительном магазине "Добрый"  оказал десяткам  горожан. Малообеспеченные семьи получили в магазине бесплатную одежду, продукты питания и другие необходимые в быту вещи, передает ИнАктау.

По информации сотрудников благотворительного магазина малоимущим семьям за месяц работы было роздано более четырех тонн одежды для взрослых и детей.

"Горожане активно оказывают поддержку. Приносят в магазин теплые вещи для детей и взрослых, предметы обихода, обувь, бытовую технику и многое другое. Для малообеспеченных и многодетных семей это огромная поддержка", - сказали работники благотворительного магазина "Добрый".

Работают в магазине исключительно волонтёры на бесплатной основе. Все они студенты актауских колледжей и вузов, которые хотят помогать людям.

Более четырех тонн одежды раздали малоимущим в Актау, фото-1

Семьям, которые обращаются в магазин, помогают и бесплатными продуктами питания. Меценаты оказывают помощь с документами на получение социальной помощи.

Внести с вою лепту может любой желающий. Вещи в магазин принимаются по будням с 10.00 до 20.00 часов, а раздаются нуждающимся с 10.00 до 14.00 в субботу.

Благотворительный магазин "Добрый" находится по адресу: 14 микрорайон, здание №25

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#доброта #помощь #благотворительность
Объявления
live comments feed...