
06:46, 5 апреля 2018 г.
В Актау выявляли нелегальную продажу наркотических средств

фото ДВД МО
17 организаций проверили сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Мангистауской области в рамках первого этапа республиканского оперативно-профилактического мероприятия "Доппинг", которое проходило с 26 по 30 марта, передает ИнАктау.
Проверка объектов на территории области проводились с участием представителей управления фармацевтического контроля. Специалисты проверили пять лечебно-профилактических учреждений, четыре склада, четыре промышленных предприятия и четыре аптеки на предмет безрецептурного отпуска лекарственных препаратов.
Полицейские выявили 12 наркоправонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств: четыре факта сбыта наркотиков, один факт легализации денежных средств от сбыта наркотиков, три факта хранения наркотических средств (проступки).
В сфере легального оборота выявлено три факта по статье 303 части 1 УК РК (Нарушения правил учета, использования и хранения наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров), и один факт административного правонарушения по статье 426 части 1 КоАП РК (Безрецептурный отпуск ограниченных в обороте лекарственных препаратов).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:24
17:56
Вчера
14:06
Вчера
Объявления
01:53, 6 июля
1 074
21:14, 11 июля
11:20, 8 июля
17:03, 30 июня
01:53, 6 июля
844
live comments feed...