
15:44, 14 апреля 2018 г.
На ремонт внутримикрорайонных дорог в Актау выделено 10 миллионов тенге

фото из сети Интернет
Конкурс на ремонтные работы уже состоялся, подрядчик определен. Однако залатают дорожное полотно только в нескольких микрорайонах, на остальные не хватит средств, передает ИнАктау.
Работы планируется начинать со второго микрорайона, и охватить нижнюю зону. На тех участках, где в прошлом году «Каспий жылу су арнасы» проводил капитальный ремонт коммуникаций, компания за свой счет восстановит разрушенные тротуары и дороги.
"Согласно требованиям законодательства по госзакупкам, мы будем пять дней ждать обжалования. По истечении этого времени, если никто из участников не обжалует тендер, то мы заключим договор с выигравшей конкурс компанией, и она приступит к работе. Но 10 миллионов – это очень мало для полномасштабного охвата всех внутримикрорайонных дорог. Этих средств хватит всего на несколько микрорайонов", - отметил Берик Изгалиев, начальник отдела ЖКХ акимата Актау.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:54, 7 мая
12:52, 28 апреля
14:57, 5 мая
1 074
live comments feed...