• Главная
  • Актауский дзюдоист повел четыре схватки без единого проигрыша на республиканском турнире
20:29, 16 апреля 2018 г.

Актауский дзюдоист повел четыре схватки без единого проигрыша на республиканском турнире

фото с сайта актауспорт

фото с сайта актауспорт

Амангельды Асылжан из Актау завоевал титул чемпиона республиканского турнира по дзюдо среди юношей 2003-2004 годов рождения. Соревнования идут в поселке имени Наги Ильясова Кызылординской области, передает ИнАктау со ссылкой на aktausport.kz.

Республиканский турнир проходит среди юношей 2003-2004 годов рождения на призы товарищества "Абзал и К". В этом году соревнования проходят в восьмой раз и охватили десять регионов Казахстана, а это около 400 спортсменов.

Мангистаускому дзюдоисту уже в первый день соревнований удалось одержать победу и стать юным чемпионом. Амангельды Асылжан провел четыре схватки и в каждой оказался победителем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дзюдо #чемпионат #кызылорда #республика
Объявления
live comments feed...