Спорт
19:19, 21 апреля 2018 г.

Мангистауские спортсмены приняли участие в матче по мини-футболу в Туркменбаши

Спорт

В городе Туркменбаши прошёл  дружеский матч по мини-футболу между командой из Мангистау и командой "Денизшы" из Туркменистана. Мангистауские футболисты с первых минут повели в счете, а к концу первого тайма им  удалось забить три мяча в ворота соперника, передает ИнАктау.

Хотя туркменские спортсмены попытались побороться, но мяч лишь один раз оказался в наших воротах.

"Команда из Туркменистана очень сильная, ребята играют в высшей лиге, поэтому мы знали, что соперники у нас серьезные. Но мы смогли показать достойную игру", - говорит Рахымжан Текеев, капитан мангистауской команды по футзалу.

Но к концу второго тайма все изменилось. Туркменские футболисты сумели забить в наши ворота еще два мяча. Встреча закончилась в ничью со счетом   3:3. Победила дружба.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции