• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Не египте мне мозги", "Танки", "Правда или действие"
Кино
20:11, 26 апреля 2018 г.

Кинопремьеры недели: "Не египте мне мозги", "Танки", "Правда или действие"

Кино
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня кинотеатры Актау представили шесть фильмов: "Танки", "Смешарики. Дежавю", "Правда или действие", "Дыши во мгле", "Не египте мне мозги" и "Облако на крыше", передает ИнАктау.

Танки - Действие фильма разворачивается в 1939 году, прямо накануне Второй мировой войны. В это время инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип легендарного в будущем танка Т-34. Однако, чтобы его детище запустили в серийное производство, ему и еще нескольким его коллег приходится пойти на довольно опасную авантюру. На двух засекреченных боевых машинах они отправляются в пробег через полстраны, чтобы показать товарищу Сталину возможности их нового танка. Однако борьба с бездорожьем становится не самой главной проблемой героев фильма.

Смешарики. Дежавю - в канун дня рождения Копатыча Крош решает устроить ему настоящий сюрприз. Для этого он обращается в агентство "Дежавю", которое обещает героям незабываемые впечатления: охоту на динозавров, участие в настоящем рыцарском турнире. Кто же откажется от такого приключения? Но несоблюдение условий договора приводит главных героям к опасностям и теперь Крошу придется спасать друзей и в разных исторических эпохах.

Правда или действие - обычная игра "Правда или действие" превращается в кошмар для студентов колледжа, когда они начинают играть нечестно. Героев начинает преследовать сверхъестественная сила, наказывая жуликов.

Дыши во мгле - после землетрясения Париж окутывает убивающий все живое туман. У главного героя Мэттью и его жены Анны есть дочь Сара, которая тяжело больна. Жить она способна только в специальном боксе, который стоит в квартире семьи. Чтобы сохранить жизнь дочери, им придется спуститься во мглу.

Не египте мне мозги - незадачливой и странноватой каскадерше Жанель не везет в личной жизни и в работе, а всему мешает ее упрямство и чудаковатый характер. Зато девушка хороший и преданный друг. Однажды героиня узнает, что ее отец, улетевший на отдых в Шри-Ланку, попадет в полицию за нарушение паспортного контроля. Жанель незамедлительно решает отправиться на помощь к папе. Перед вылетом она знакомится с таким же неудачником Максатом, который вызывается ей помочь, а заодно обратить на себя внимание.

Облако на крыше - Тимур является главным героем киноленты "Облако на Крыше". Он брокер и живет довольно простой жизнью. Постоянно проводя время на работе, ему совершенно не хватает времени на отдых. Он любит собственную супругу и старается сделать ее счастливой. Но частое его отсутствие постепенно начинает рушить их брак. Они стали чувствовать небольшое напряжение, что сильно сказывается на их общении. Ребята хотят нормально сесть и все обсудить, но судьба дарит Тимуру новую возможность все изменить. Если все получится, то жизнь резко изменится в лучшую сторону, чего он так давно уже пытается добиться. Его ожидают многочисленные препятствия и сложные моменты, и необходимо доказать, что он сможет их все осилить. Найдется тот человек, который согласится его поддержать в нелегкий период, и постараться помочь в принятии непростого решения?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #чтопосмотреть #фильмы
Объявления
live comments feed...