• Главная
  • Выиграй путевку в летний детский лагерь!
Конкурс "Пусть всегда будет солнце!"
17:00, 14 мая 2018 г.

Выиграй путевку в летний детский лагерь!

Конкурс "Пусть всегда будет солнце!"
фото: участники конкурса

фото: участники конкурса

Компания PRESTIGE совместно с арт-студией "МартаАрт" и туристическим агентством KazTour при информационной поддержке сайта InAktau.kz приглашают детей к участию в новом конкурсе детского рисунка на тему "Әрқашан күн сөнбесін!"/"Пусть всегда будет солнце!"

Конкурс стартует 1 мая 2018 года и проводится под эгидой "Рухани Жангыру" и в рамках празднования 55-летия города Актау. 

Главный приз – путевка в детский лагерь по Мангистауской области от компании PRESTIGE получит участник, набравший наибольшее количество голосов на городском сайте InAktau.kz.  

Участники, набравшие наибольшее количество голосов в каждой номинации, получат интересные призы и дипломы: творческие наборы от компании PRESTIGE, скидки на приобретение товаров от отдела творчества "ОнерLand", сертификаты на обучение художественному мастерству от Художественной студии "МartArt", а также много других интересных призов и дипломов! 

Еще один приятный бонус для участников - по итогам конкурса Художественная студия "МartaArt" откроет выставку рисунков по адресу: город Актау, 12 микрорайон, здание 51/1 (напротив дома №65). Экспозиция продлится с 26 мая до 10 июня текущего года. Работы дети и родители могут приносить по указанному адресу. Принимаются детские рисунки форматом А3, А4, выполненные в любой технике. По окончании выставки рисунки возвращаются их авторам. 

Условия конкурса: 

В конкурсе могут принять участие все дети от 0 до 18 лет. Все участники разделены на возрастные группы: от 0 до 5 лет; от 6 до 9 лет; от 10 до 13 лет; от 14 до 18 лет.

Фото рисунков присылайте на электронную почту [email protected]. В теме письма укажите "Пусть всегда будет солнце!". Работы принимаются с 1 мая до 09:30 часов 26 мая 2018 года. Голосование будет проходить с 10:00 часов 26 мая до 10:00 часов 31 мая. Подведение итогов состоится 31 мая. 

Требования к участникам:

- солнце в каждом рисунке;

- подпись к рисунку; 

- ФИО;

- возраст; 

- контактный телефон.

Результаты будут объявлены 01 июня во время проведения праздника "Әрқашан күн сөнбесін!"/"Пусть всегда будет солнце!", который состоится по адресу: город Актау, 31 "А" микрорайон, мебельный центр PRESTIGE. 

Следите за ходом голосования на сайте InAktau. C работами участников вы можете ознакомиться здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пустьвсегдабудетсолнце #конкурс #конкурсрисунка
Объявления
live comments feed...