
14:45, 24 мая 2018 г.
Палуаны из Мангистау стали призерами первого чемпионата МВД РК по казақ күресі

фото: пресс-служба ДВД МО
Команда мангистауских палуанов завоевала "серебро" на первом чемпионате МВД РК по казақ күресі среди казахстанских полицейских, передает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу ДВД области.
48 спортсменов из 11 областных ДВД, Астаны, Алматы, УССО, Национальной гвардии, ДУИС, КЧС МВД РК боролись за звание лучшего в трех весовых категориях - 80, 90 и 90+ килограммов.
По итогам соревнований нашим палуанам удалось занять второе место. Асхат Аманов принес серебреную медаль в копилку Мангистауской области в личном зачете. На первой строчке расположились спорстмены из Северо-Казахстанской области, а на третьем - Национальная гвардия РК.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:39
Вчера
Объявления
19:25, 10 сентября
219
12:25, 2 сентября
7
10:13, 8 сентября
57
23:37, 6 сентября
414
12:25, 2 сентября