• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Хан Соло", "Садко", "Черновик" и "Секса не будет!"
Что посмотреть
21:08, 25 мая 2018 г.

Кинопремьеры недели: "Хан Соло", "Садко", "Черновик" и "Секса не будет!"

Что посмотреть
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Вчера, 24 мая, кинотеатры Актау представили четыре новинки: "Садко", "Секса не будет!", "Черновик" и "Хан Соло: Звездные войны. Истории", передает ИнАктау.

Расписание всех кинотеатров вы можете увидеть здесь.

Садко - мультфильм, рассказывающий о простом русском парне-рубахе Садко. Молодой человек бесстрашен и недурен собой, а когда на гуслях играет, то все замирает вокруг! Однажды главный герой отправляется в морское путешествие. Морская пучина полна неожиданных встреч и приключений. Садко предстоит спасти целое морское царство от страшной ведьмы Барркакуды, а и найти свою любовь.

Секса не будет! - комедия о трех лучших подружках, которые вместе решили лишиться девственности, а предстоящий выпускной - самое то, чтобы это сделать! Нечаянно о задумке прознают их родители, которые в панике пытаются решить, как этого не допустить.

Черновик - Кирилл живет в Москве сколько себя помнит. Занимается интересной работой по дизайну компьютерных игр. И вся жизнь идет своим чередом: встречи с друзьями и родителями, свидания с любимой девушкой. Но однажды с ним происходит невероятное - его стерли из памяти всех близких, а попутно он узнает о существовании параллельных миров и своем предназначении - стать пограничником на их границах.

Хан Соло: Звездные войны. Истории - фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры #Садко #ХанСоло #Звездныевойны #Черновик
Объявления
live comments feed...