• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Красный воробей", "Два хвоста", "Псы под прикрытием" и "Распрекрасный принц"
Новенькое в кино
18:00, 31 мая 2018 г.

Кинопремьеры недели: "Красный воробей", "Два хвоста", "Псы под прикрытием" и "Распрекрасный принц"

Новенькое в кино
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня кинотеатры Актау представили четыре премьеры: "Красный воробей", "Два хвоста", "Псы под прикрытием" и "Распрекрасный принц", передает ИнАктау.

Расписание всех кинотеатров города вы можете найти в разделе "Афиша".

Красный воробей - Доминика Егорова подавала большие надежды в балете, но из-за полученной травмы теперь перед ней и ее матерью только неопределенное будущее. По приглашению главная героиня соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев, секретной службе, которая обучает уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После обучения девушка сама превращается в самого опасного Воробья, которого еще не видывала служба. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, со своей собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог. В том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять.

Два хвоста - мультфильм рассказывает о спокойном бобре Бобе и коте-непоседе Максе. Если бобер стремится к тишине и умиротворениию, то Макс хочет прославиться на весь мир. Двум друзьям предстоит спасти мир от нашествия инопланетных охотников за животными и стать легендами галактики!

Псы под прикрытием - детективу предстоит раскрыть серьезное дело. В напарники ему достался... Говорящий пес, да еще и фанатеющий от рэпа. Герои отправятся на выставку собак в Лос-Анджелес, чтобы сесть на хвост аферистам, проворачивающих делишки по перепродаже редких животных.

Распрекрасный принц - каждая девушка мечтает о прекрасном принце. Чтоо говорить о Распрекрасном! Дар молодой герой мультфильма получил при рождении: девушки, завидев его улыбку, сразу же млеют. Но в наказание он получает тумаков от мужчин. Везение не вечно, и вскоре дар принца обернется проклятием, если за три дня он не спасет королевство и себя.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры #Красныйворобей #Двахвоста #Псыподприкрытием #Распрекрасныйпринц
Объявления
live comments feed...