• Главная
  • Актау вместо Дубаи: алматинец призывает казахстанцев выбирать внутренний туризм
10:03, 11 июня 2018 г.

Актау вместо Дубаи: алматинец призывает казахстанцев выбирать внутренний туризм

фото из сети Интернет

фото из сети Интернет

Самые красивые закаты, пляжи, как на Карибах и обворожительный Каспий – таким увидел Актау житель южной столицы, передает ИнАктау со ссылкой на Нур.кз.

Побывав в Актау коренной алматинец, отметил, что влюбился в маленький прибрежный город.

"Я, как коренной алматинец, могу смело заявить: наши великие горы ничто по сравнению с необъятным Каспийским морем. Ракушки, девушки, песок, водные аттракционы, добрые люди вкупе со всем остальным делают Актау самым прекрасным городом в Казахстане. Я влюбился в Актау. Это город мечты", - сказал турист.

Гостю города понравились актауские набережные и установленные на них спортивные снаряды, водные развлечения и открытые, доброжелательные люди.

"Самое главное, что я бы хотел донести соотечественникам – Актау прекрасный и чистый город. Да, размером он не больше Алмалинского района в Алматы, но все же здесь есть на что посмотреть. Безусловно, это море. Каспий обворожителен и притягателен своей безмятежностью и спокойствием", - отметил парень.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#море #пляж #турист #мнение
Объявления
live comments feed...