• Главная
  • Дети без присмотра: чем занимается актауская молодежь в летние каникулы (ВИДЕО)
10:43, 13 июня 2018 г.

Дети без присмотра: чем занимается актауская молодежь в летние каникулы (ВИДЕО)

фото: скриншоты с видео очевидцев

фото: скриншоты с видео очевидцев

Подростки, сидящие на восьмом этаже недостроенного дома, попали в объектив камеры прохожего. Автора видео возмутило то, что дети могут беспрепятственно попасть на опасный объект, передает ИнАктау.

Инцидент произошел 10 июня, в 19:30 часов, в 15 микрорайоне, недалеко от дома №49. Случайный свидетель увидел и заснял на камеру, гуляющих по стройке мальчишек. По мнению автора видео, такие развлечения однажды могут закончиться плачевно. Однако посторонние несовершеннолетние люди, развлекающиеся на стройке не беспокоят ни охрану объекта , ни стражей порядка.

"Восьмой этаж. Мальчики сидят, свесив ноги. Ни охраны, ни полиции. Никому ничего не надо. Сидят, разговаривают, шутят, играют, свесив ноги. Ни перил, ни ограничений", - говорит мужчина.

Это не первый случай в городе, когда дети неосознанно подвергают себя опасности. Подобная ситуация произошла два дня назад в 4 микрорайоне. Ребята лазали по балконам школы, пытаясь забраться на верхние этажи.

В начале июня на камеры мобильных телефонов попали два мальчика, карабкающиеся по балконам высотного дома №20 5 микрорайона.

В мае текущего года жители Актау уберегли маленькую девочку, разгуливающую по подоконнику у открытого окна на пятом этаже. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дети #опасность #высотки
Объявления
live comments feed...