• Главная
  • Захватывающие новинки для просмотра в выходной день
Новости компаний
15:12, 25 июня 2018 г.

Захватывающие новинки для просмотра в выходной день

Новости компаний

Порой бывает так, что на выходные не хочется ничего делать и никуда выходить. Разнообразить день в этой ситуации позволит увлекательное кино. Однако на данный момент буквально каждый день выходят самые разнообразные фильмы, при этом внимания заслуживают не все из них. Для того чтобы облегчить поиск подходящего фильма, в данной статье были подобраны только картины, которые уже набрали массу положительных отзывов зрителей.

Москва, я терплю тебя


О чем: Субботним солнечным утром Александр мечтает забыть о рабочей суете и уделить время любимому занятию. Однако все происходит не так, как хочется. Клиенты требуют от него встреч, а девушка Света приглашает парня отправиться вместе за покупками. В это же время приезжает в гости одноклассник, который хочет пообщаться по душам. От всего этого просто голова кругом и все задуманные планы рушатся, появляются все новые и новые проблемы. Трейлер можно посмотреть прямо сейчас https://www.ivi.ru/watch/155863/trailers.

Кому смотреть: Любителям фильмов, позволяющих отдохнуть душой.

Молодость по страховке

Захватывающие новинки для просмотра в выходной день, фото-1

О чем: Главная героиня получает чек на 5 миллионов долларов по страховке, но сумма должна была быть гораздо меньше. После уговоров своей подруги она все-таки решается снять всю сумму. Они вдвоем отправляются в путешествие на Канары. Эва заказывается президентский люкс, а за время путешествия подруги заводят разные знакомства, играют в казино и наслаждаются жизнью, но после одной произошедшей ситуации все резко меняется.

Кому смотреть: Любителям приключений.

С любовью, Саймон

О чем: Старшеклассник по имени Саймон скрывает от всех свих друзей свою гомосексуальность. Однако происходит так, что переписка, которую он ведет с анонимным возлюбленным, вдруг попадает постороннему. Тот угрожает парню показать всем переписку, если он не поможет завязать отношения с одной красавицей.

Кому смотреть: Поклонникам психологических фильмов.

Истерия

О чем: История рассказывает о бывшем пациенте клиники душевнобольных. После того, как завершился курс его лечения, парень отправляется жить в огромном особняке, который достался ему в наследство от родителей. По истечении некоторого времени в доме начинают происходить довольно странные, а иногда и пугающие вещи. После этого главный герой приходит к выводу, что в особняке проживают настоящие призраки.

Кому смотреть: Любителям психологических историй.

Двуличный любовник

О чем: История о молодой девушке Хлое, которая на данный момент пребывает в депрессии. Для того чтобы выйти из такого состояния, она начинает ходить на прием к психотерапевту Полу. По истечении некоторого времени девушка понимает, что влюбилась, и ее чувства оказались взаимны.

Кому смотреть: Поклонникам жизненных историй.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...