• Главная
  • Воспитанницы актауского театра моды вернулись с международного конкурса с двумя коронами
11:32, 26 июня 2018 г.

Воспитанницы актауского театра моды вернулись с международного конкурса с двумя коронами

фото "Калибри"

фото "Калибри"

С 15 по 22 июня в Болгарии прошел конкурс "LittleMissandMisterPlanet". Для участия в конкурсе съехались дети из 15 стран, передает ИнАктау.

Перед конкурсантами стояла задача не только проявить себя, но и отстоять честь страны. В составе делегации Казахстана на конкурс отправились жительницы Актау Жанар Алпысбаева, которая получила титул "MissTeenPlanet– 2018" и Елизавета Лабунец, завоевавшая титул "LittleMissPlanet– 2018". Награды достались не только конкурсанткам – жюри конкурса выделили национальный костюм, сшитый актаускими дизайнерами. Именно за него делегация Казахстана получила "Гран-при" в отдельной номинации конкурса.

"Мы ехали за победой. Было много переживаний, но мы постарались на славу. В таких конкурсах важно общение между конкурсантами. Чтобы победить, нужно принимать активное участие, быть в гуще всех событий, а еще не забывать "включать" мозги", - отметила Елизавета Лабунец.

Главный хореограф конкурса отметил высокую профессиональную подготовку девочек, а родители участниц из других стран выразили довольство воспитанием юных казахстанок.

"Самое приятное – это то, что мы обрадовали своих родителей. На конкурсе появилось много друзей. Все они с разных уголков планеты: Африки, Эстонии, Филиппин, России. Ребята дружелюбны и открыты к общению, поэтому общий язык найти было легко. На конкурсе мы обратили особое внимание на важность английского языка, поэтому всем советуем изучать его как можно глубже", - заметила Жанар Алпысбаева.

Воспитанницы Образцового коллектива театра-студии моды "Колибри" привезли с собой короны, ленты, кубки и самое главное – прекрасные воспоминания.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конкурскароты #красоткимангистау #мисс #маленькиемисс
Объявления
live comments feed...