• Главная
  • С 1 июля сигареты в Казахстане опять подорожают
16:00, 28 июня 2018 г.

С 1 июля сигареты в Казахстане опять подорожают

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

С июля в Казахстане поднимут минимальные розничные цены на сигареты, передает ИнАктау со ссылкой на Казинформ.

С 1 июля 2018 года минимальная розничная цена за пачку сигарет повысится на 20 тенге и курильщикам придется отдать за нее уже 360 вместо 340 тенге.

Изменения произошли в соответствии с постановлением правительства РК №587 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2007 года №260 "Об установлении минимальных розничных цен на сигареты с фильтром, без фильтра и папиросы".

По документу такая стоимость продержится до 31 декабря этого года, а с января 2019 года установится на отметке 380 тенге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#сигареты #сиги
Объявления
live comments feed...