
Спорт
16:38, 29 июня 2018 г.
Юные таеквондисты из Актау стали призерами международного турнира
Спорт

фото: aktausport.kz
Девять медалей завоевали юные таеквондисты из Актау на открытом Международном турнире по таеквондо WT среди юношей в честь 20-летия Астаны "Astana Open", передает ИнАктау со ссылкой на aktausport.kz.
В масштабном турнире принимали участие 700 спортсменов со всех областей Казахстана. Среди большого количества участников ребятам из Мангистау удалось завоевать девять медалей: пять золотых, три серебряные и одну бронзовую.
"Золото" у Асета Омир в весе до 41 килограмма (кадеты), Рзабека Омир в весовой категории до 36 килограммов среди юношей в возрасте 10-11 лет, Данияра Жумашева в весе до 40 килограмм в возрастной категории 10-11 лет, Алины Алексеевой в весе 36+ килограммов в категории 8-9 лет и Арайлым Куан в весовой категории до 20 килограммов в возрастной категории 8-9 лет.
Обладателями серебряных медалей стали Нуркожа Умарбаев в весе до 32 килограмм, Дидар Дахшанов в весе до 36 килограмм, и Ерасыл Балкожа в весе до 40 килограммов. Все в возрастной категории 10-11 лет.
Бронзовыми медалями наградили Инкар Бимирза, выступавшей в весовой категории до 29 килограммов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
19:39, 16 ноября
414
19:39, 16 ноября
1 074
10:12, 24 ноября
16:52, 5 октября
12:57, 22 ноября
7
live comments feed...