• Главная
  • В ДВД Мангистау ответили, что грозит людям, носящим одежду с изображением конопли
Это интересно!
12:44, 29 июня 2018 г.

В ДВД Мангистау ответили, что грозит людям, носящим одежду с изображением конопли

Это интересно!
фото из сети интернет

фото из сети интернет

В ведомстве отметили, что к административной ответственности привлекаются только владельцы магазинов, где продают одежду и аксессуары  с "наркотической" символикой, а вот носить вещи с таким принтом можно, хотя и не рекомендуется, передает ИнАктау.

В пресс-службе ДВД Мангистауской области рассказали что за принт с марихуаной обычному обывателю ничего не грозит. Такая одежда не будет изыматься, то есть, посреди улицы панаму или юбку с изображением конопли полицейский с человека не сорвет. К ответственности любителя "наркопринта" тоже не привлекут.

"Административная ответственность грозит только владельцем магазинов, где продается одежда с изображением наркотического средства. Все остальные – продавцы, покупатели, не подпадают в поле адмответственности", - пояснили в пресс-службе ДВД МО.

И, тем не менее, полицейские не рекомендуют горожанам приобретать предметы одежды, аксессуары с изображением марихуаны.

Напомним, вчера, 28 июня, полицейские в рамках республиканского оперативно-профилактического мероприятия "Допинг" обнаружили в одном из торговых центров футболки и другие аксессуары с изображением марихуаны. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#марихуана #наркотики #одежда
Объявления
live comments feed...