• Главная
  • Убийство и самоубийство: криминальная неделя в Мангистау
19:36, 2 июля 2018 г.

Убийство и самоубийство: криминальная неделя в Мангистау

 Убийство и самоубийство:  криминальная неделя в Мангистау

По данным "Карты уголовных правонарушений" за неделю в Актау произошло 39 преступлений, среди которых особо тяжкие, передает ИнАктау.

С 25 июня по 2 июля в Актау было совершенно 27 краж и один грабеж. Также правоохранительными органами зарегистрировано пять фактов хулиганства и три преступления, связанных с наркотическими веществами.

Сегодня, 2 июля, в одном из домов в 27 микрорайоне произошло убийство. Мужчина скончался от ножевого ранения.

9 июня, в одной из квартир 2 дома в 14 микрорайоне, зарегистрировано происшествие по статье "Доведение до самоубийства". Дело по аналогичной статье заведено по факту происшествия в одной из квартир 9 дома в 4 микрорайоне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#статистика #преступления #криминал #криминальныйактау #убийство #самоубийство
Объявления
live comments feed...