• Главная
  • О работе мобильного приложения "Даму мед" в Актау рассказали медики
13:36, 14 июля 2018 г.

О работе мобильного приложения "Даму мед" в Актау рассказали медики

фото телеканала 24 kz

фото телеканала 24 kz

Инновационный сервис постепенно отменяет бумажный документооборот, экономит время медиков и пациентов, и доступен для пользователей в любое время суток, передает ИнАктау со ссылкой на телеканала 24kz.

С помощью мобильного приложения можно вызвать врача на дом, получить анализы или же информацию о графике приема медперсонала. Проект внедряется в рамках госпрограммы "Цифровой Казахстан" и повышает качество услуг для населения.

Пользоваться приложением обучили как медперсонал АГП №1 (поликлиника в 7 микрорайоне), так и пациентов старшего поколения

Теперь пациентом не обязательно носить с собой амбулаторные карты. Вся информация - адрес, паспортные данные, история болезни, недавние анализы и посещения узких специалистов фиксируются в электронном виде

Приложение "Даму мед" бесплатное. Для консультации пациентов по установке ноу-хау в АГП №1 работают шесть постов информационной помощи. Чтобы зарегистрироваться в системе достаточно пяти минут: отправить свое имя и ИИН, получить специальный код и авторизоваться.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новоеприложение #медицина #дамумед
Объявления
live comments feed...