• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Мег: Монстр глубины", "Опасная игра Слоун" и "Шпион, который меня кинул"
Что посмотреть в кино
22:00, 9 августа 2018 г.

Кинопремьеры недели: "Мег: Монстр глубины", "Опасная игра Слоун" и "Шпион, который меня кинул"

Что посмотреть в кино
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня в кинотеатрах Актау пять новинок: "В поисках йети", "Мег: Монстр глубины", "Опасная игра Слоун", "Шпион, который меня кинул" и "По ту сторону океана", передает ИнАктау.

Расписание всех кинотеатров города смотрите в разделе "Афиша".

В поисках йети - мультфильм рассказывает об аспиранте Саймоне, который обнаружил в библиотеке подшивку старых газет. Там он находит информацию о человеке, который видел вживую мохнатых людей. Саймон тут же загорается желанием пуститься в Гималаи на их поиски. Но старшие товарищи и преподаватели интереса парня не разделяют и называют статью лишь мифом. Однако он решает доказать миру существование йети. Главный герой начинает изучать дневник человека, который когда-то видел йети, но вскоре понимает, что он зашифрован, тогда он просит помощи у молодой сыщицы Нэлли. Вместе их ждет увлекательное путешествие, полное неожиданных приключений.

Мег: Монстр глубины - профессор-палеонтолог Джонас Тэйлор, бывший пилот глубоководных аппаратов, уже долгое время пишет статьи о меге, а также читает лекции в попытке забыть экспедицию, которая имела трагический конец, но убедила учёного в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни. В тот раз, погрузившись в пучины океана, он чудом избежал огромных челюстей монстра, который, из-за своих размеров, бы не заметил и тираннозавра. Теперь Тэйлору предлагают совершить ещё более глубокое погружение, благодаря которому он собирается утереть всем скептикам нос, представив доказательства своих слов.

Опасная игра Слоун - мисс Элизабет Слоун одна из самых популярных политиков США. Девушка на хорошем счету и имеет длинный послужной список. Ее главными принципами всегда были честь и справедливость. Главная героиня борется за закон по ужесточению ношения огнестрельного оружия. Такая напористость пришлась не по вкусу компаниям, занимающимся изготовлением оружия, а также политикам, которые за отдельную плату их покрывали. Тогда они решают поубавить пыл Элизабет, прибегнув к шантажу ее близких. Но Слоун крепкий орешек и решает играть по тем же правилам, что и ее оппоненты. У нее имеется компромат на многих политиков, который собирался в течение многих лет, и теперь ей стоит быть очень осторожной, чтобы не попасть под прицелы журналистов, а также доказать свою состоятельность.

Шпион, который меня кинул - Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей — и киллеров — шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент.

По ту сторону океана - Чунь родилась в мифической стране в самом сердце океана. Достигнув шестнадцатилетия, она превращается в дельфина и по традиции посещает мир людей. Ее недельное путешествие заканчивается трагедией: Чунь попадает в рыболовные сети. На спасение приходит храбрый и добрый юноша, который сам погибает в море. Чунь готова на всё, чтобы вернуть его к жизни, – даже нарушить законы своего мира и поделиться частью своей души.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры
Объявления
live comments feed...