• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Слендермен", "Последний беспредел", "Днюха" и "Альфа"
Что посмотреть в кино
21:53, 23 августа 2018 г.

Кинопремьеры недели: "Слендермен", "Последний беспредел", "Днюха" и "Альфа"

Что посмотреть в кино
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня кинотеатры Актау представили сразу восемь новинок: "Слендермен", "Принцесса и дракон: Тайна волшебного зеркала", "Последний беспредел", "Отель "Артемида", "Днюха", "Альфа", "22 мили" и "Вилли и крутые тачки", передает ИнАктау.

Расписание всех кинотеатров города вы можете посмотреть в разделе "Афиша".

Слендермен — четыре школьные подруги наслышаны о Слендермене, устрашающем существе, поглощающем души невинных детей. Но, по их мнению, история служит лишь страшилкой, которой родители пугают детей. Главные героини решают доказать всем, что Слендермен безопасен. Девочки находят все имеющиеся заклинания, чтобы вызвать коварного демона. Но внезапно одна из них исчезает, и тогда они понимают, что зря ввязались в эту затею. Тени сгущаются над невинными душами, а слухи о происшествии обезличенного похитителя расползаются по округе. 

Принцесса и дракон: Тайна волшебного зеркала — маленькая царевна Варвара благодаря магической книге оказывается в таинственной Стране чудес, в которой её ждёт головокружительное путешествие со многими диковинными знакомствами и приключениями.

Последний беспредел — после уничтожения синдиката Санно семьей Ханабиси ветеран Отомо осел на корейском острове Чеджу под защитой мистера Чана. Присматривает за отелями и борделями, ходит на рыбалку. Однажды якудза семьи Ханабиси плохо обходится с его работницами и оскорбительно себя ведёт. А вместо компенсации ущерба убивает помощника Отомо. Конфликтом решает воспользоваться заместитель главы синдиката Ханабиси, чтобы захватить власть и истребить конкурентов.

Отель "Артемида" — фильм рассказывает о недалеком будущем в Лос-Анджелесе. Предприимчивая девушка, которую называют Медсестра, организовала свою лечебницу для бандитов, где они могли подлататься и залечь на дно. Одним из главных правил отеля является полное разоружение постояльцев. Вскоре Медсестру настигает неприятность - один из пациентов крадет ценную вещицу, за которой в лечебницу врывается ее хозяин с армией вооруженных головорезов.

Днюха — Антон настолько хорошо отгулял день рождения своего друга, что на следующее утро проснулся в другом городе запертым в квартире незнакомки. Выпитый алкоголь не дает восстановить события прошедшего вечера. Антон еще не догадывается, что своими выходками, которые гости снимали на телефон, он взорвал Сеть. Однако перед ним встала другая проблема - у него есть Марина, которая может все увидеть. А ведь недавно в отношениях с ней он решился на самый важный шаг...

Альфа — события фильма происходят примерно 20 000 лет назад, в эпоху позднего палеолита. Группа первобытных людей отправляется на очередную охоту, которая начинает идти не по плану и в итоге заканчивается не совсем удачно для всех. А для одного молодого парня и вовсе трагично - он отбивается от группы и не представляет, как попасть обратно к сородичам. Заблудившись и оставшись в полном одиночестве, естественно, без возможности получить от кого-то помощь, юнец должен найти дорого домой.

22 мили — в центре сюжета находится работающий в Индонезии агент ЦРУ, получающий задание доставить на борт самолёта важного информатора, от которого зависит разоблачение политического коррупционного заговора. Между ними и спасительным самолётом всего 22 мили пути, но смертельные ловушки уже расставлены, а неподалёку затаились вооружённые враги.

Вилли и крутые тачки — Вилли — трижды чемпион по уличным гонкам в Гаскет-Сити, готовится к главному соревнованию в своей жизни. Весь мир у его колёс! Но в решающем заезде он не справился с управлением и упал в глубокую реку. Вилли приходиться стать обычным такси и лишь иногда соревноваться с обычными городскими машинами. Но после неожиданного столкновения с прекрасной итальянской машинкой Беллой, он начинает понимать, что помимо жажды скорости в жизни есть более важные вещи…

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильмы
Объявления
live comments feed...