• Главная
  • В Актау родные ищут без вести пропавшего мужчину
Розыск
10:39, 24 августа 2018 г.

В Актау родные ищут без вести пропавшего мужчину

Розыск
фото: друзья

фото: друзья

Больше двух месяцев в Актау разыскивается пропавший без вести Махнев Сергей Александрович, который ушел из дома родителей 6 июня текущего года и не вернулся. Друзья и супруга пропавшего обратились в редакцию сайта с просьбой о помощи, так как на правоохранительные органы они больше не надеются, передает ИнАктау.

Как рассказала супруга Сергея Альбина, утром 6 июня он вышел из дома родителей и направился в магазин запчастей в 29 "А" микрорайоне на работу. В 12:50 часов, говорит Альбина, он вышел оттуда.

"Мне показалось странным, что когда он вышел с работы, то сразу отключился его телефон. В тот день он его так и не включил", - рассказала супруга.

После просмотра камер видеонаблюдения выяснилось, что ушел он с работы не один, а вместе со знакомым. Сам знакомый после признался, что они поехали отдыхать в частный дом в селе Акшукур, где распивали спиртные напитки. Ночью, по словам знакомого, Сергей засобирался домой и ушел. С тех его никто не видел. 

В свою очередь в ДВД области сообщили, что оперативно-розыскные мероприятия проводятся по сей день.

Приметы: мужчина европейской внешности, рост 175-180 сантиметров, плотного телосложения, темные короткие волосы.

В день пропажи он был одет в черные тапочки, трико серого цвета и темно-зеленую футболку.

Всех тех, кто знает о местонахождении Сергея Махнева, просят обращаться по телефонам: +7(7292) 47-48-25, 47-48-27, 47-48-10, +7 (701) 776-78-36. Телефон дежурной части: +7 (7292) 47-48-02 либо 102.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#розыск #полиция #Акшукур
Объявления
live comments feed...