
10:32, 31 августа 2018 г.
В Мангистау нефтяники помогли детям собраться в школу

фото предоставлено МНУ
В Мангистауской области 11 школьников в преддверии нового учебного года получили помощь мангистауских нефтепроводчиков. АО "КазТрансОйл" приняли участие в республиканской благотворительной акции "Дорога в школу" и собрали средства для оказания материальной помощи, передает ИнАктау.
Работники нефтяной отрасли пригласили малообеспеченные и многодетные семьи на школьную ярмарку, где приобрели им все необходимое для того, чтобы начать новый учебный год "во всеоружии" - от одежды, до канцелярии и рюкзаков.
Также была оказана благотворительная помощь детям с диагнозами ДЦП и онкология, детям из малообеспеченных семей и по различным причинам обучающихся в домашних условиях. На средства, собранные работниками нефтепроводного управления, оказана материальная помощь на сумму более 200 тысяч тенге 17 семьям.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:52, 28 апреля
14:57, 5 мая
844
14:57, 1 марта
1 701
12:52, 28 апреля
7
14:54, 7 мая
live comments feed...