• Главная
  • Красоты Мангистау появятся в клипе певицы из Индии
12:10, 5 сентября 2018 г.

Красоты Мангистау появятся в клипе певицы из Индии

скриншот с видео Мангистау

скриншот с видео Мангистау

Певица из Бангладеша Джоита Чоудхури сняла клип на новую песню в Мангистау. В создании трека участвовал местный композитор Асхат Убайдулаев, передает ИнАктау со ссылкой на телеканал Мангистау.

По рассказу Джоиты, в ее новой песне говорится о трагической любви двух влюбленных. Песня лирическая и мелодичная. Съемки клипа проходили в селе Сенек, в горной местности Тулькилисай и на городской набережной. Ранее девушка снимала клипы в британском Лондоне и Бангладеше. Однако идею сделать новое видео именно в Мангистау предложил супруг. Пара с двумя детьми, недолго думая, купили билеты на самолет до Актау.

"Я впервые в Казахстане и впервые в Актау. Я влюбилась в этот город с первого взгляда, а когда я увидела набережную города, меня переполнили эмоции. Вы счастливые люди! Клип снимали местные ребята. Мы выбрали три места. В целом, я довольна проделанной работой", -рассказывает бангладешская певица.

Джоиту Чоудхари в начинаниях поддерживает супруг, которого Мангистау не оставил равнодушным.

"Первые впечатления об Актау были невероятными. Ваш город идеально подходит для развития туризма. Ранее я побывал в Астане и Алматы, но эти города меня так сильно не впечатлили по сравнению с этим. Природа, море, теплый климат – все идеально совпало для клипа. Будем ждать реакции зрителей", - говорит муж.

Новый клип уже скоро будет доступен для широких масс. Супружеская пара в будущем планирует снять еще видеоролики в Казахстане.

К слову, это не первый клип, который был снят артистами в Мангистау.  Наш край "засветился" в видеороликах у Софии Ротару, группы "Иванушки Интернешнл", Ильи Зудина и других.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#индия #клип #певицы #красотыкрая #мангистау
Объявления
live comments feed...