• Главная
  • Обед с "добавкой": обедая в кафе, жительница Актау в своей тарелке обнаружила крупное насекомое
17:01, 7 сентября 2018 г.

Обед с "добавкой": обедая в кафе, жительница Актау в своей тарелке обнаружила крупное насекомое

фото: скриншот с видео

фото: скриншот с видео

Жительница Актау Ралина Табишева, обедая в одном из городских кафе, обнаружила в тарелке насекомое. По ее словам, администрация заведения лишь после долгого выяснения отношений согласились не брать деньги за обед с "сюрпризом", передает ИнАктау. 

Ралина с коллегой, пришли в заведение на обед, сегодня, 7 сентября,  но поесть им так и не удалось. В тарелке одна из девушек обнаружила личинку жука.

"Честно говоря, я понятия не имею, что именно это было, так как оно уже отлично прожарилось, но напоминало сколопендру. Нам резко стало не по себе", - рассказывает девушка.

Сдерживая рвотный рефлекс, девушки сразу же обратились к официанту, которого пришлось ожидать добрых десять минут.

"К нам подошла какая-то девушка, она не являлась администратором , и, улыбаясь, сказала, что сделает нам скидку, отмечая то, что это максимум, что она может для нас сделать. Тогда мы попросили пригласить шеф-повара этого заведения. Его мы ждали минут пятнадцать", - говорил Ралина.

Навстречу им, по утверждению самой Ралины, вышел мужчина, который, посмеиваясь, признался, что такое в его практике случилось впервые.

"Разговаривал он достаточно нагло, что ещё больше отталкивало вообще находиться в этом заведении. В итоге никаких извинений мы не услышали. Единственное, после долгого разговора он с одолжением согласился оплатить наш счет на три-четыре тысячи тенге. Я сама работала не один год в заведениях, но такую халатность и отношение к гостям вижу впервые", - добавила она.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#насекомое #обед #еда #кафе #ужас
Объявления
live comments feed...