07:25
08:49, 16 сентября 2018 г.
Почти две тонны одежды раздали нуждающимся семьям в Актау (ФОТО)

фото: И.Досмухамбетов
Об этом рассказал директор благотворительного фонда "Мы люди, мы вместе" Имангазы Досмухамбетов, передает ИнАктау.
Тысячу восемьсот килограммов одежды, по словам директора фонда, были розданы вчера, 15 сентября, в социальном магазине Актау. За один день его посетили около 30 семей.
"Кроме того, представители двух крупных сетей супермаркетов приготовили для них пакеты с продуктами первой необходимости", - рассказал Имангазы Досмухмабетов.
После мероприятия в Актау, представители фонда сразу же отправились в село Курык, где многодетным и малоимущим семьям подарили 20 пакетов с продуктами и 500 килограммов одежды.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:21
Вчера
19:49
Вчера
Объявления
15:07, Вчера
15:10, Вчера
15:13, Вчера
01:34, 19 мая
6
10:40, 17 мая
1
live comments feed...