• Главная
  • Жителей Актау приглашают на финал кубка РК по триатлону
Спорт
12:23, 20 сентября 2018 г.

Жителей Актау приглашают на финал кубка РК по триатлону

Спорт
Жителей Актау приглашают на финал кубка РК по триатлону

В выходные, 22 и 23 сентября, в областном центре пройдет финал кубка РК по триатлону. По словам исполняющего обязанности руководителя управления спорта и физической культуры Мангистауской области Нурбека Карабалаева, честь проводить масштабное спортивное мероприятие республиканского значения выпало региону впервые, передает ИнАктау.

В республиканском триатлоне будут участвовать около 70 спортсменов со всех уголков страны. В субботу, 22 сентября, горожане смогут наблюдать и болеть за спортсменов, которые будут биться за звание лучших по двум дистанциям: заплыв на 1500 метров, 40 километров на велосипеде и бег на десять километров; заплыв на 750 метров, преодоление 20 километров на велосипеде, бег на пять километров. 

В воскресенье, 23 сентября, будут проходить соревнования на любительскую дистанцию: заплыв на 1900 метров, преодоление 90 километров на велосипеде и бег на дистанцию в 21 километр.

Старт триатлону будет дан на "Солдатском пляже" 22 сентября в 07:00 утра.  Финишируют участники спортивных соревнований у амфитеатра на набережной 15 микрорайона.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#триатлон #бег #плавание
Объявления
live comments feed...