• Главная
  • Уникальный жилой комплекс презентовали в Актау
PR
13:10, 1 октября 2018 г.

Уникальный жилой комплекс презентовали в Актау

PR
Уникальный жилой комплекс презентовали в Актау

Застройщик учел все пожелания будущих квартировладельцев, воплотив их в одном месте. Тихий двор без машин, место для юрт, круглосуточное видеонаблюдение, подземные паркинги, детские и спортивные площадки, велодорожки, мини-парк и собственная насосная станция  – теперь не мечта, а реальность!

Жилой комплекс "Le Pes" - это не просто дом, это пространство новой жизни!

Строительство жилого комплекса "Le Pes" с повышенной комфортностью для проживания находится на стадии завершения. Совсем скоро дом будет введен в эксплуатацию и новые жильцы смогут почувствовать как это – жить в доме мечты. 

Уникальный жилой комплекс презентовали в Актау, фото-1

ЖК "Le Pes" расположился в самом сердце быстро строящегося "нового Актау". В шаговой доступности от жилого комплекса находится  торгово-развлекательный центр, школа, стадион и многое другое.

Уникальный жилой комплекс презентовали в Актау, фото-2

Безусловно, квартировладельцы ЖК "Le Pes" станут объектом для зависти, ведь здесь воплощены все самые смелые пожелания будущих жильцов. Инфраструктура ЖК "Le Pes" не имеет аналогов в городе.

Главная изюминка ЖК "Le Pes" – отсутствие наружных парковок. Тут для автомобилей предусмотрен комфортабельный подземный паркинг. Въезд на дворовую территорию станет исключением только для экстренных служб. Для гостей предусмотрена специальная парковочная площадка.

Отсутствие автомобилей во дворе позволило застройщикам организовать на территории, прилегающей к дому, площадь которой превышает 3300 квадратных метров, две детские спортивные и игровые площадки с современным травмобезопасным покрытием, баскетбольное и футбольное поля, беговую и велосипедную дорожки, удобные лавочки для отдыха. Всю территорию двора покрывает WI-FI. Родителям не придется переживать за безопасность детей, так как они будут находиться под зорким оком камер наружного видеонаблюдения 24 часа в сутки. 

На территории двора раскинутся зеленые мини-парки, под тенью которых жильцы и их гости смогут отдохнуть от дневной суеты и рутины. 

Уникальный жилой комплекс презентовали в Актау, фото-8

Архитекторы учли и менталитет мангистауских жителей, оборудовав на территории двора ЖК "Le Pes" место для юрты. Тут можно будет провести торжество по казахским традициям, не потревожив при этом покой соседей.

Жилая зона ЖК "Le Pes" представляет собой пять десятиэтажных корпусов, где представлены одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры. Жилплощадь можно приобрести в черновой отделке, возможна перепланировка. Чтобы избавить будущих квартировладельцев от поисков ответственной и, что самое главное, профессиональной бригады ремонтников, застройщик готов предоставлять проверенные команды специалистов, которые воплотят в жизнь любые дизайнерские задумки жильцов.

Еще один безусловный плюс нового ЖК  - собственная насосная станция. Жители комплекса никогда не столкнуться с проблемой отсутствия напора воды на верхних этажах.

На нулевых этажах жилого комплекса расположатся торговые площади для будущих магазинов и салонов красоты.  

Уникальный жилой комплекс презентовали в Актау, фото-11

Дополнительные вопросы вы можете задать по телефонам: +7 (7292) 788-500.

Либо проехать по адресу: 19 микрорайон, бизнес-центр "Ак Бокен", 1 этаж, офис №215.

ЖК "Le Pes" - не просто дом, это идеальное пространство для вашей жизни!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЖК #LePes #дом #купитьквартиру #квартира #жилойкомплекс
Объявления
live comments feed...