• Главная
  • Биотуалеты установили на Скальной тропе в Актау
12:12, 8 октября 2018 г.

Биотуалеты установили на Скальной тропе в Актау

Биотуалеты установили на Скальной тропе в Актау

Два туалета установлены на скалах со стороны 4 микрорайона, передает ИнАктау.

Биотуалеты бесплатные и работать будут круглосуточно. По мнению руководства ТОО "Кала Жолдары", установка биотуалетов должна решить глобальную проблему – отсутствие культуры поведения в общественных местах у посетителей уникального архитектурного объекта.

"Жители и гости посещающие скальную тропу не соблюдают элементарные правила общественного порядка, а именно справляют свои нужды, маленькие и большие, прямо на скальной тропе между камнями и в пещерах" , - сказали представители ТОО "Кала Жолдары".

Также работники коммунального предприятия обращаются к горожанам с просьбой убирать за собой мусор.

Биотуалеты установили на Скальной тропе в Актау, фото-1

"Каждый день с утра до вечера наши рабочие проводят уборку, но отдыхающие не хотят убирать за собой или ленятся скидывать мусор в урну. Есть хорошая пословица: "Чисто не там, где убирают, а там где не сорят". Надеемся на понимание жителей, и на то, что отдыхающие будут вести себя более сознательно", - сказали в "Кала Жолдары".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#скальнаятропаактау #биотуалеты #чистота #архитектураактау
Объявления
live comments feed...