• Главная
  • 16 октября в Актау начнется отопительный сезон
13:15, 9 октября 2018 г.

16 октября в Актау начнется отопительный сезон

16 октября в Актау начнется отопительный сезон

На момент подачи тепла кратковременное отключение горячей воды не ожидается. Об этом сообщил заместитель директора департамента по эксплуатации ТОО "МАЭК-Казатомпром" Сабит Желкушинов, передает ИнАктау.

На сегодняшний день, по информации ЖКХ города Актау, все социальные объекты, а это 41 детский сад, 30 средних школ, 32 медучреждения, 23 учебных заведения, девять спортивных школ и 66 ПКСК, получили паспорта готовности к зимнему периоду.

По словам Сабита Желкушинова, заместителя директора департамента по эксплуатации ТОО "МАЭК-Казатомпром", предприятие готово на 100 процентов.

"Трубопроводы тепловой сети на циркуляцию планируется поставить в эту пятницу, 12 октября. Тепло в дома будет подаваться согласно графику, 16 октября. Повышение тарифов на отопление этой зимой не ожидается", - сказал представитель ТОО "МАЭК-Казатопром".

Сабит Желкушинов добавил, что в течение семи-десяти дней из кранов горожан может идти грязная вода.

"В эти дни рекомендуется по возможности ограничить потребление горячей воды. Наши специалисты в этот период ее промоют через фильтры и произведут очистку", - сказал замдиректора департамента по эксплуатации ТОО "МАЭК-Казатомпром".

Отопление в жилые дома будет подаваться по графику.

Отопительный сезон планируется завершить в середине апреля следующего года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#отопление #отопительныйсезон #осень #холод #актау
Объявления
live comments feed...