
Культурная и насыщенная
21:27, 26 октября 2018 г.
Уикенд в Актау: премьеры спектаклей, футбол и фестиваль изделий ручной работы
Культурная и насыщенная

О том, как увлекательно провести этот уикенд, 27 и 28 октября, читайте в обзоре от ИнАктау!
Время, даты, место проведения всех мероприятий смотрите в разделе "Афиша" сайта.
27 октября
Театр. Артисты Музыкально-драматического театра имени Н.Жантурина представят юным зрителям любимую сказку детей - "Золушка". Спектакль пройдет на казахском языке.

Спорт. В эти выходные найдется развлечение и для заядлых болельщиков и просто тех, кто желает подержать местный футбольный клуб. На стадионе "Жас Канат" ФК "Каспий" примет гостей из Шымкента - ФК "Кыран". Игра будет последней, но от этого не менее зрелищной!

Детская афиша. В канун самого страшного праздника в году Хэллоуина детский развивающий центр "Апельсинка" решил порадовать маленьких рукодельников увлекательным тематическим мастер-классом по работе с фетром Hallowen.

Другое. На набережной 15 микрорайона пройдет осенний фестиваль здоровья. В медицинском уголке пациентов, по информации Управления здравоохранения Мангистауской области, будут консультировать ведущие кардиологи, онкологи, эндокринологи, фтизиатры, гинекологи, урологи, психологи, терапевты, специалисты СПИД-центра, специалисты в области здорового питания и представители Фонда социального медицинского страхования. Здесь же можно будет сделать бесплатные медицинские экспресс-анализы.

28 октября
Театр. В воскресенье Музыкально-драматический театр имени Н.Жантурина ждет своего зрителя на поэтическую драму на казахском языке "Мұқағали мен Фариза".

В этот же день в Мангистауском областном театре кукол состоится премьера спектакля "Непослушные дети".
Детская афиша. А в детском развивающем центре "Апельсинка" состоится творческий мастер-класс "Домик.
Другое. Еще одним ярким событием этой недели станет фестиваль изделий ручной работы "HandmadeFEST". В программе гостей ожидают бесплатный мастер-класс для детей старше пяти лет, аквагрим, авторские фотозоны, перфоманс от Мангистауского объединения ролевиков "Левиафан", конкурс костюмов для детей и взрослых, призы и подарки от партнеров мероприятия, ИнстаКвесты, а также свежайшая выпечка самых разных видов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:53
Вчера
Объявления
01:53, Сегодня
1 074
01:53, Сегодня
414
01:53, Сегодня
844
live comments feed...