• Главная
  • Парковку на 200 машин построят на набережной в 15 микрорайоне Актау
10:49, 1 ноября 2018 г.

Парковку на 200 машин построят на набережной в 15 микрорайоне Актау

Парковку на 200 машин построят на набережной в 15 микрорайоне Актау

Дополнительный паркинг, Площадь мифов – на набережной 15 микрорайона в скором времени появятся новые объекты. Кроме того, в следующем году запланировано благоустройство набережной в микрорайоне "Самал", передает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу акима Мангистауской области.

После завершения ремонтных работ на набережной 15 микрорайона для удобства граждан будет построена парковка на 200 мест. Недалеко от скал раскинется Площадь мифов. Как сообщают в акимате, на ее территории установят фигуры героев народного фольклора.

"В данное время идет процесс передачи приватизированных земельных участков на набережной в государственную собственность. По словам акима Ералы Тугжанова, в будущем  они станут местами отдыха для местных жителей", - сообщают в пресс-службе.

В 2019 году акимат планирует начать работы вдоль набережной микрорайона "Самал", где для горожан создадут дополнительные зоны отдыха. По предварительной информации, здесь построят ресторан на воде, фонтан и другие туристические объекты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#набережная #море #благоустройство
Объявления
live comments feed...