• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда" и "Оцепеневшие от страха"
Культурная и насыщенная
21:23, 15 ноября 2018 г.

Кинопремьеры недели: "Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда" и "Оцепеневшие от страха"

Культурная и насыщенная
Кинопремьеры недели: "Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда" и "Оцепеневшие от страха"

Сегодня, 15 ноября, кинотеатры города представили три премьеры: "На край света. В поисках единорога", "Оцепеневшие от страха" и "Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда", передает ИнАктау.

Расписание всех кинотеатров города и других мероприятий смотрите в разделе "Афиша".

На край света. В поисках единорога — Чарльз Уиллард — путешественник. Однажды он уходит в экспедицию и пропадает. Его дети Макс и Мелоди решают отправиться в опасное путешествие по его следам, заручившись поддержкой друга семьи профессора-изобретателя Шонку и его домашнего робота Эви. Героев ожидают необычные и рискованные приключения по загадочным и затерянным местам.

Оцепеневшие от страха — события фильма происходят в небольшом городке, в котором до недавнего времени все было спокойно, а сейчас происходят леденящие кровь события. Играющий во дворе мальчик словно завороженный шагает под колеса автомобиля, а спустя время полуразложившийся возвращается домой. Не менее пугающие случаи происходят и в двух соседних домах. В одном на глазах мужчины невидимая сила убивает супруга, однако сам он, оцепенев, никак не может помешать этому. В другом проживает супружеская пара, которую терроризирует поселившийся в доме жуткий монстр. Чтобы разобраться в происходящем, в город приезжают два исследователя паранормальных явлений, который попытаются выяснить причину жутких событий.

Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда — тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд, сбежавший из-под стражи Магического Конгресса Соединённых Штатов, переманивает на свою сторону чистокровных волшебников, чтобы взять под контроль всех магических животных, тем самым заполучив безграничную власть над миром волшебников. Стремясь сорвать хитрые планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор просит помощи у Ньюта Саламандера, и тот соглашается, не зная, какая опасность их ждёт впереди.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #кинотеатр #фильм
Объявления
live comments feed...