• Главная
  • 2,5 миллиона тенге подарили мангистаусцам за помощь в борьбе с преступностью
10:18, 6 декабря 2018 г.

2,5 миллиона тенге подарили мангистаусцам за помощь в борьбе с преступностью

фото: пресс-служба ДП по МО

фото: пресс-служба ДП по МО

Денежное вознаграждение за помощь в раскрытии преступлений получили 104 человека, передает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции по Мангистауской области.

В течение года граждане со всех уголков региона помогали полицейским обеспечивать общественный порядок и безопасность и даже раскрывать дела по горячим следам.

2,5 миллиона тенге подарили мангистаусцам за помощь в борьбе с преступностью, фото-1

В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 августа 2000 года № 1243 "Об утверждении Правил поощрения граждан, участвующих в охране общественного порядка, способствовавших предупреждению и пресечению преступлений" каждый из них был награжден 24 050 тенге. Общая сумма вознаграждений составила 2 миллиона 501 тысяча 200 тенге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#преступность #вознаграждение #полиция
Объявления
live comments feed...