• Главная
  • Такси с пассажирами перевернулось на трассе Астрахань-Актау
13:01, 8 января 2019 г.

Такси с пассажирами перевернулось на трассе Астрахань-Актау

фото: иллюстративное из сети интернет

фото: иллюстративное из сети интернет

Транспорт, возвращавшийся с жителями Актау из Астрахани, перевернулся ранним утром сегодня, 8 января. По словам родственников пассажиров, в ДТП травмы получили несколько человек, передает ИнАктау.

Родные пострадавших сообщают,  что из Астрахани люди возвращались на двух маршрутках, предоставленных актауской службой такси. По их словам, одна из них недалеко от Атырау сошла с трассы и перевернулась.

"В этой маршрутке сейчас моя мама едет, у нее с ногой что-то. Она рассказала, что еще две пассажирки вывихнули руки. Вечером приедут, поедем в травмпункт. Меня всю трясет", - рассказала дочь пострадавшей.

Представители компании такси  факт ДТП подтвердили, сообщив, что его причиной стали неблагоприятные метеоусловия.

"Водитель двигался без превышения скорости. Из-за тумана на повороте не заметил, что попал на гололед. В результате чего не справился с управлением. Серьезных травм никто из пассажиров не получил, летальных исходов не было. Всех пересадили во вторую маршрутку, которая уже сегодня вечером будет в Бейнеу. Им на встречу мы уже направили еще две единицы транспорта. Как только пассажиры прибудут в Мангистаускую область, мы пересадим их. С их согласия отвезем в медучрежедние для обследования. Со своей стороны мы готовы оказать полное содействие", - сообщили в компании.

В Департаменте полиции по Атырауской области сообщили, что с места происшествия вызовов не поступало.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #маршрутка #Астрахань #Атырау #Бейнеу #авария #такси
Объявления
live comments feed...