• Главная
  • "Ужас": жители Актау о внутримикрорайонных дорогах (ВИДЕО)
11:28, 13 февраля 2019 г.

"Ужас": жители Актау о внутримикрорайонных дорогах (ВИДЕО)

фото: жильцы

фото: жильцы

Жители Актау жалуются на состояние внутримикрорайонных дорог и тротуаров. По их словам, дыры в дорогах становятся причиной ДТП, передает ИнАктау.

На фото въездная дорога в 6 микрорайон. По словам жильцов близлежащих домов, дорожное полотно было разрушено работниками коммунальных служб, которые после ремонта не удосужились его восстановить. Из-за такой дороги, говорят они, нередко при въезде в микрорайон происходят аварии.

А это дорога у средней школы №6 6 микрорайона. Причина плохого состояния дороги та же – безответственность работников коммунальных служб.

"Ужас": жители Актау о внутримикрорайонных дорогах (ВИДЕО), фото-3

Внутримикрорайонная дорога в 12 микрорайоне у дома №12 тоже оставлять желать лучшего. Жалобы, в основном, исходят от родителей, для которых прогулка с ребенком на коляске превращается в преодоление препятствий. По словам некоторых жильцов, из-за плохой дороги у колясок, которые, к слову, стоят приличных денег, пару раз ломались колеса.

"Дорога ужасная, не передать словами. Здесь садик, дети. Каждый день по этой дороге ходим в поликлинику. Сколько женщин жалуются. Сделайте что-нибудь", - говорят жильцы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дороги #микрорайоны #люди
Объявления
live comments feed...